Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас стать участниками нашего блога.
Здесь вы можете задать вопросы организаторам Конкурса, обсудить проблемы, возникающие по ходу выполнения заданий трех туров.
Кроме того на странице каждого тура вы сможете высказать свои впечатления от выполняемой работы, поделиться мнением о работах, представленных участниками конкурса.
Ваше мнение для нас очень важно.

Успехов вам и творческих открытий!

Мир, в котором мы живем

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вот и пройден еще один этап нашего конкурса.
Работы, которые вы создали, получились яркие, интересные. Мы все еще раз убедились в том, на какой прекрасной земле мы живем.
Увлекательно было смотреть на гипертекстовые карты с большим количеством гиперссылок, расширяющим информационное поле ваших карт, с встроенным видео и презентационными материалами, созданными вами слайд-шоу и фотоальбомами.
Я думаю, выражу общее мнение, если скажу, что работа получилась. Особенно приятно, что на этом этапе почти никто не сошел с дистанции.

Впереди нас ждет еще один, самый сложный этап - это сетевой проект. И карты, которые вы создали, могут быть с успехом использованы вами в виртуальной экскурсии (гугл-карты отлично встраиваются в страницы сайта).

В предверии коллективной работы предлагаю вам обсудить свои впечатления от работы на втором этапе конкурса по созданию Гугл-карты. Ваше мнение для нас очень важно. Ждем ваших откликов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий