Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас стать участниками нашего блога.
Здесь вы можете задать вопросы организаторам Конкурса, обсудить проблемы, возникающие по ходу выполнения заданий трех туров.
Кроме того на странице каждого тура вы сможете высказать свои впечатления от выполняемой работы, поделиться мнением о работах, представленных участниками конкурса.
Ваше мнение для нас очень важно.

Успехов вам и творческих открытий!

Мы все такие разные...

Уважаемые коллеги!

Подошел к концу 1 тур нашего Конкурса, в процессе которого вы создавали интерактивный плакат, отражающий связь педагога с родным краем и показывающий разностороннюю творческую деятельность педагога.

Давайте обсудим, что у нас получилось, что мы открыли для себя, а что показалось трудным.

Поделитесь своими впечатлениями об этом этапе Конкурса. Какие находки в работах ваших коллег показались наиболее интересными?

6 комментариев:

  1. Мы все такие разные...
    Приветствую вас, уважаемые коллеги! Первый этап конкурса мне очень понравился. Познакомилась с новым интересным сервисом. Можно использовать Glogster на уроках и внеурочной деятельности, а также в творческих проектах.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Создание интерактивного плаката действительно творческий процесс, все педагоги проявили много разностронних подходов в оформлении, обмен таким опытом работы очень полезен для каждого педагога. Удачи всем и везенья!
    С уважением М.A. Жданова

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу всех поздравить с завершением первого этапа конкурса. Осталось много положительных эмоций: интересный сервис, новые идеи, новые знакомства.
    Но остался небольшой негатив. Перед выполнением задания первого тура я оформила свою личную страницу. Сегодня, зайдя на неё, была крайне расстроена, обнаружив, что ряд моих сертификатов по обучению исчезли, а на их месте документы Шмелёвой Елены Витальевны. Теперь уже я не уверена, что завтра вообще узнаю свою страницу.
    С уважением Ульева Елизавета Борисовна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые коллеги! Ситуация, которая произошла с Елизаветой Борисовной естественна.
      Она объяснима нашей некомпетентностью. И возникает, когда мы загружаем файлы в Вики. Чтобы избежать этой ситуации, необходимо загружаемым файлам давать индивидуальное имя (лучше включать в название своего файла фамилию).
      В том случае, если при загрузке система обращает ваше внимание, что файл с таким именем уже существует, ни в коем случае нельзя настаивать на "своем". А нужно дать загружаемому файлу другое "индивидуальное" имя.

      Удалить
  4. Здравствуйте уважаемые коллеги!
    Первый этап конкурса "Мы все такие разные... и все-таки мы вместе!"
    завершен, этот этап мне очень понравился. Понравились работы коллег, действительно мы все такие разные, но объединяет нас всех одно творчество, мастерство, неординарность.
    Удачи всем и творческого вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, коллеги! Поздравляю с успешным завершением 1-го этапа конкурса. Ваши работы ещё одно подтверждение, что учитель - разносторонняя личность, сочетающая в себе творческое начало, активность, находчивость, оригинальность мышления.... Успехов всем во 2-ом этапе!

    ОтветитьУдалить